среда, 26 октября 2022 г.

Щенок просил помощи у людей, которые отправили на радугу её братиков




Об Айне мы уже рассказывали. Бездомная собака привела потомство на территории предприятия, но руководство было против животных. Все щенки кроме Айны отправились на радугу, рассказывать подробности мы не будем, поскольку они весьма жестокие.

Один щенок выжил, он сбежал и отправился туда, где были люди, чтобы попросить о помощи. Большинство просто прогоняли животное. Пожалуй, только чудо позволило щенку спастись, попавшись на глаза неравнодушной девушке.

Поскольку кроме предприятия щенку идти было некуда, а там ему угрожала опасность, Айну мы отправили на платную передержку. В добавок ко всем проблемам, собачку укусил клещ и ветеринар диагностировал запущенный пироплазмоз. На этот раз удача была на стороне животного и с болезнью оно справилось.

Пока малышка находится на передержке, но ей очень нужна семья. Айна тихая и скромная, она любит ласку, но сама никогда не навязывается людям.

Как и любой щенок, Айна в восторге от прогулок. Большую часть дня она проводит в клетке, поэтому прогулки – настоящий праздник для девочки. Вернуть собаку на предприятие, где мы ее нашли, мы не можем, так ей грозит верная смерть. Выпускать ее на улицу также нельзя. Город полон бездомных животных, эта скромная и тихая девочка просто не выживет при таком уровне конкуренции. Остается надеется, что скоро для нее найдется семья.

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи