суббота, 19 ноября 2022 г.

Супруг, с которым я давно развелась, вернулся обратно. Его новая жена перестала на него обращать внимание, в отличие от меня




Это все произошло довольно давно. На тот момент супруг сказал, что наши пути должны разойтись, ведь мы не подходим друг другу и тогда мы с дочерью остались сами.

Супруг сказал, что будет присылать деньги для дочери, а потом просто ушел и общение на этом прекратилось. У него была более молодая девушка, с которой они сыграли свадьбу. Но девушка сразу сказала, что ее не должно беспокоить то, что мой бывший будет давать нам алименты и штраф за их неуплату она не собирается брать на себя. Эта девушка очень любила деньги, поэтому так быстро согласилась выйти за него замуж.

После того, как они поссорились спустя трех лет такой жизни, супруг подумал, что может опять ко мне вернуться. Но я не собиралась с ним снова встречаться, ведь то, как он со мной поступил, я ему точно не прощу. У нас брак длился около тринадцати лет и пока мы были женаты, я родила от него дочку, также мы вместе приобрели автомобиль и даже в доме все устроили. Мне казалось, что мы с Олегом будем жить до самой старости вместе, но все оказалось совсем наоборот.

У нас была огромная квартира, в которой было три комнаты и она мне досталась от папы, который давно уже умер. Но пока папа еще был жив, то мы сами пытались накопить какую-то сумму денег, чтобы купить хотя бы квартиру с двумя комнатами. А потом отец умер и все деньги, которые мы вложили в ипотеку, стали ненужными, ведь отец переписал свое жилье на меня.

В итоге я осталась без родителей, но зато с собственной большой квартирой. Чуть позже нам удалось накопить достаточно денег, чтобы приобрести собственный автомобиль и обновить жилье, потому что там была мебель, которая хранилась, наверное, еще с времен СССР. Мне казалось, что я живу в счастливой и обеспеченной семье и особенно повезло моей дочери, которая жила с любящими родителями.

Я думала, что все идеально и моя белая полоса в жизни будет продолжаться постоянно, и даже не задумывалась о том, что мы можем развестись. Отношения в семье были прекрасными, а дочку я хорошо воспитывала, ведь она вела себя послушно и хорошо училась в школе. Когда мы с супругом решили разводиться, то дочери исполнялся тринадцатый год и она даже истерику не устраивала по поводу того, что ее родители больше не будут жить вместе.

Несколько месяцев мне было абсолютно плевать на супруга, ведь я был сильно зла на него. Перед нашим разводом у него сменилось настроение и характер, поэтому я уже тогда замечала в нем что-то неладное, но мне казалось, что это все у него из-за работы. Через некоторое время он в край обнаглел и стал появляться в доме раз в неделю, а сам при этом говорил мне, что он задерживается на работе. Я думала, что супруг одумается и уйдет от любовницы, а мы будем жить как раньше, но наши отношения становились только хуже, потому что супруг начал на мне срываться каждый день, хотя я ни в чем не была виновата.

В день развода как раз муж взял все свои вещи и ушел из моего дома. Он попрощался с дочерью и пообещал ей, что они будут видеться. Мне хотелось тогда плакать, ведь я очень любила своего супруга, а он так со мной поступил, хотя говорил, что мы вместе будем до старости. Благодаря дочери я смогла вернуться к обычной жизни, ведь она меня всегда поддерживала и мы с ней стали, как подружки.

Спустя полгода жизни с дочерью я узнала, что мой бывший муж Олег вышел во второй раз замуж за девушку, которая младше его намного. Дочка сказала, что была на свадьбе и фотографировалась там, поэтому у нее есть много фото этой новой жены бывшего. Я думала, что я порву фотографию с их свадьбы, но не стала этого делать и сдержала свой гнев. Мне было обидно, что супруг, с которым у нас были прекрасные отношения и мы планировали кучу всего на ближайшее будущее, так просто ушел от меня и даже не переживает. Но прошло время и я перестала вспоминать о бывшем. Ведь меня радовала дочь с которой мы проводили много времени, а зла на мужа я уже не держала, но если бы увидела его, то точно побила бы его

Как и ожидалось, они вместе долго жить не смогут, поэтому они прожили вместе всего три года, а ушел супруг от той девушки только потому, что она слишком много денег и подарков от него требовала, поэтому мой бывший не выдержал и подал на развод с ней. Я поняла, то у него не все хорошо в браке, только когда он начал просить оставаться в нашем доме на ночь, но я его прогоняла, ведь такому, как он, не было места в моей квартире.

Я совершенно разлюбила его, поэтому вообще было все равно, как он будет жить дальше. Как-то раз он пришел ко мне в два часа ночи и от него жутко воняло алкоголем. Сразу он начал говорить мне, что любит меня и хочет начать все сначала, потому что его нынешняя жена сильно строгая и злая по отношению к нему. Я его выпроводила из квартиры и сказала больше не возвращаться. А когда он мне позвонил, то я сбросила трубку, а потом и вовсе его заблокировала.

Я не хочу начинать заново отношения с таким как он предателем.

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи