вторник, 22 ноября 2022 г.

Решили отдохнуть на море, но моя девушка взяла с собой свою мать и я сразу знал, что с ней нормально не отдохну




Мне пришлось поехать на море вместе с матерью моей девушки, которая очень хотела там побывать и со мной, и с мамой.

Возможно, многие спросят, зачем тогда свою вторую половинку брать на такой отдых, а девушка мне сказала, что ее мать когда-то давно любила очень бывать на море, но супруг, с которым она туда постоянно ездила, бросил ее. Но мама девушки все равно хотела каждое лето ездить на отдых, а из-за своей маленькой зарплаты даже на день не могла туда съездить. В итоге девушке удалось меня уговорить поехать туда вместе с ее мамой, но я даже не знал, насколько будет ужасной эта поезда и времяпровождение на море. Я совершенно не ожидал, что по приезду превращусь в их раба, который должен выполнять все их просьбы.

Прямо за четыре дня до отдыха девушка мне сказала, что лучше мы полетим на море, ведь в последний момент ей захотелось отдыхать за границей. А еще я думал, что мы будем снимать для матери девушки отдельный номер, чтобы проводить больше времени вдвоем, но и тут я опять ошибся. Как только мы прилетели, то девушка с матерью каждую минуту были вместе, а мне было некомфортно ходить рядом с ними, ведь я был как третий лишний.

Мне казалось, что мы с Мариной будем хотя бы в номере вместе проводить время, но потом девушка начала каждую ночь сидеть в другом номере с матерью и я опять оставался наедине с собой. Спустя три дня отдыха все стало только хуже, потому что меня будили в шесть утра и заставляли заранее занимать девушке и ее маме лежаки на пляже, а также приносить самому завтрак в их номер. А пока я бегал по всему пляжу и искал эти места на лежаках, Марина с мамой спали и даже не думали просыпаться в ближайшие несколько часов. Когда я хотел сам поплавать, то они меня звали, чтобы я сходил за мороженым или каким-то холодным напитком.

Так и походил отдых: они спали, а я с самого утра бегал практически по всему городу и что-то искал. Я только на пятый день понял, что меня используют как раба. Потом я решил серьезно поговорить с девушкой и матерью, чтобы все разъяснить, но на меня наорали и унизили. Мне сказали, что мужчина должен заниматься такими делами, как будто это входит в мои обязанности.

Для меня эта поездка не была отдыхом и можно сказать, что лучше бы я продолжил работать. Все было окончательно и бесповоротно испорчено и я даже не отдохнул, а на работу вернулся еще более уставшим.

Когда отдохнуть осталось два дня, то я решил игнорировать все поручения и просьбы и из-за этого мы начали отдыхать на разных пляжах, потому что Марина и мама ее обиделись, назвав меня эгоистом.

Но я помню как Марина обещала, что будет все для меня делать, чтобы ее мать не мешала нашему отдыху. Уже дома я решил серьезно поговорить с девушкой и она извинилась за этот отдых, но его уже не вернуть, как и потраченные деньги на него.

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи