четверг, 23 апреля 2020 г.

10 способов для привлечения удачи!


Сегодня мы поговорим с вами о том, как привлечь удачу в свою жизнь. Существует немало способов, которые привлекут удачу в вашу жизнь. Давайте рассмотрим некоторые из них.

1. Создайте карту желаний. Это действенный метод для того, чтобы добиться желаемых результатов. Возьмите ватман, несколько журналов, клей, ножницы. Выберите из журналов те картинки, которые вам больше всего нравятся. Вырежьте их. Наклейте на ватман. Можете написать на карте свои цели, разрисовать ее.

2. Не мечта, а цель. Мечта – это понятие расплывчатое, не конкретизированное. Для достижения успеха у вас должна быть цель. Именно тогда, удача будет на вашей стороне.

3. Смотрите на мир шире. Ищите вдохновение и мотивацию в каждой мелочи. Если вам улыбнулся прохожий – это можно считать за удачу? Я думаю, что да. Хорошая погода? Да. Любимая песня, которая случайно заиграла по телевизору? Да.

4. Выходите из зоны комфорта. Удача любит смелых. Узнавайте, читайте, развивайтесь, делайте что-то новое. Удача не любит ленивых. Умей рисковать.

5. Наведите порядок у себя в голове. Выбросьте из нее все плохие мысли. Верьте, что вам обязательно повезет. Это обязательно случиться рано или поздно. Не пропустите этот момент, думая о своих проблемах.

6. Умейте находиться в моменте «здесь и сейчас». Что вы делаете сейчас? Уберите от себя все отвлекающие факторы. Подумайте над том, где вы находитесь. Где в данный момент находятся ваши мысли? Где ваши мысли в тот момент, когда вы пьете чай? Смотрите телевизор? Научитесь находиться в настоящем моменте, чувствовать его, а не забивать голову лишними мыслями.

7. Начинай утро правильно. Придумай себе утренний ритуал, который будет наполнять тебя энергией.

8. Верьте в себя и в то, что у вас все получится. Никто не будет верить в вас так, как вы сами. Помните это.

9. Благодарите жизнь каждый день. Удача любит благодарных.

10. Разберитесь в своей жизни. Избавьтесь от всего негатива, который мешает вам наслаждаться жизнью.
Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи