воскресенье, 27 ноября 2022 г.

На крыше дома под проливным дождем парень заметил котенка. Он не смог его там оставить




В мире еще есть хорошие люди, которые не остаются равнодушными к страданиям братьев наших меньших и эта история как-раз о таком человеке.

Вечера Рэя Варгаса обычно проходили за работой и этот день не был исключением. Мужчина работал из дома, радуясь тому, что в такую дождливую погоду ему не надо никуда идти. Неожиданно во дворе раздался писк. Рэй вышел на улицу чтобы посмотреть, кто издает этот звук.

Источник писка он нашел на крыше сарая. Там, просто под проливным дождем, лежал котенок. Животное было настолько маленьким, что еще даже не открыло глазки. Котенок появился на свет всего пару дней назад, но кто-то уже обрек его на смерть, подбросив на чужой сарай.

Рэй не стал оставлять кроху под дождем, он забрал его в дом, быстро высушил и согрел. Чтобы кроха не мучился от голода, парень накормил его молоком, используя шприц. Следующим в плане спасения малыша стал визит к ветеринару.

Врач осмотрел котенка, сказал, что это новорожденная девочка и дал свои рекомендации по уходу. Рэй назвал свою новую питомицу Багирой.

Ухаживая за малышкой Рэй настолько сильно к ней привязался, что решил оставить кошечку себе.

Багира выросла и стала красивой и ласковой кошкой, которая очень любит Рэя и предпочитает все время находиться рядом с ним.

Кошечке очень повезло, что мужчина дождь не помешал человеку услышать ее мольбу о помощи и что его доброе сердце не позволило ему оставить малышку на произвол судьбы.

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи