суббота, 12 ноября 2022 г.

У Дины за всю жизнь даже будки не было, а новая хозяйка построила для нее целый дом




Большая собака по имени Дина жила на улицах Курска 4 года. Все это время она страдала не только от холода и голода, но и от отношения местных жителей, которые делали все возможное, чтобы выгнать ее из своего района. Дина хоть и крупная собака, но безгранично добрая, поэтому, люди, которые обижали ее знали, что она ничего не сделает им в ответ.

Дина не могла найти себе укрытие от дождя и холода из-за своих размеров, поэтому все время находилась на улице, несмотря на погоду. Когда начались морозы животному было не легко, издевательства со стороны людей только усилились, поэтому мы забрали Дину и спрятали в отлов. К сожалению, там ей также пришлось не сладко. Ни одна из клеток не была рассчитана на шестидесятикилограммовую собаку. Волонтерам пришлось заказать для Дины специальную будку, кроме того, они начали подыскивать для собаки новый дом.

С новой семьей Дине очень повезло, наверное, так судьба вознаградила ее за все перенесенные страдания. Из отлова Дину забрала Ольга, она перевезла собаку к себе в Москву.

По словам Ольги, в Дину она влюбилась с первого взгляда. Свою питомицу она зовет медвежонком, она окружила ее такой любовью, что Дина не могла не ответить взаимностью.

Спустя много лет уличной жизни у Дины появилась семья, а еще собственный дом…

Для своей любимицы Ольга построила настоящий дом, в котором Дина может спрятаться от непогоды и где ей будет достаточно места. Перед новым годом у дома Дины даже появилась своя елка, украшенная заботливыми руками Ольги.

Еще недавно у Дины не было своего места, а теперь она живет в своем доме с небольшим двориком, у нее есть любящая хозяйка и каждый день ее жизни наполнен счастьем.

Такой поворот судьбы можно назвать настоящим новогодним чудом. Дина теперь любима, она знает, что люди способны не только обижать, но также любить и заботиться.

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи