суббота, 23 июля 2022 г.

Только вы выбираете, как вам жить!


Послание от Татьяны Самариной!

Часто я замечаю на примере своих знакомых и читателей, что очень многие люди до конца не осознают, насколько часто в жизни они делают выбор.

Вам кажется, что выбор – это нечто глобальное, и кажется, что вы делаете его лишь время от времени: на какую работу устроиться, с каким человеком вместе жить, чему учиться, куда переехать… На самом деле это не так. Вы делаете выбор каждый день!

Каждый день, каждую минуту своей жизни вы выбираете:

• Поспать подольше или встать на час раньше и прогуляться в парке.
• Полистать новостную ленту или выполнить практики Трансерфинга.
• Позавтракать булочками или зеленым коктейлем, фруктами и злаками.
• Неосознанно злиться и обижаться или «проснуться» и увидеть, что же вас зацепило и отреагировать по-другому.
• Копаться в прошлом, анализировать причины неудач или перевести свой взгляд на то, чего вы хотите.
• Провести время, отдавая все внимание целиком телевизору или социальным сетям, или сделать несколько шагов по направлению к вашим целям.

Даже если вы отказываетесь от выбора – вы все равно тем самым его делаете. Когда вы не делаете вообще ничего – это тоже ваш выбор. Когда вы отказываетесь от права Творца своей реальности и просто плывете вперед по хаотичному стечению обстоятельств – это тоже выбор.

Хотите жить в счастливой реальности, с любимыми людьми, занимаясь тем, что вас вдохновляет, иметь возможности для отдыха и наслаждения жизнью? Так сделайте такой выбор!

Человек, практикуя Трансерфинг, делает выбор, словно заказ в ресторане, не переживая о средствах и способах достижения цели. В итоге цель реализуется по большей части сама. «Заказчик» может двигаться к ней, но ему не нужно прикладывать чрезмерные усилия, сильно напрягаться и бороться с миром. Все происходит проще, быстрее и мягче.

Ваши желания не исполняются. Ваши мечты не сбываются. Но ваш выбор — это непреложный закон, и он будет неизбежно реализован!

Весь Трансерфинг как раз рассказывает о том, что такое выбор и как его сделать. Поэтому верните себе право выбора – и действуйте! Вы можете оставаться «вечным учеником» и зубрить теорию «как изменить жизнь и стать счастливым». А можете, наконец, включиться в действие и начать практиковать Трансерфинг!

Делайте свой выбор прямо сейчас, не откладывайте жизнь на завтра!

Убежденность в том, что впереди еще много времени, является не более чем иллюзией. В ожидании лучшего будущего проходит вся жизнь. Отсюда и поговорка: «Нет ничего постояннее временного». На самом деле времени на ожидание нет. Поэтому будущее нужно не ожидать, а включать его часть в текущий момент. Позвольте себе иметь здесь и сейчас. Это не значит, что ваша цель тут же будет реализована. Речь идет о решимости, то есть намерении иметь, в противоположность процессу постоянной борьбы с собой. Решимость иметь обладает несравненно большей силой, чем решимость действовать.

Действуйте после того, как сделаете выбор!

Двигайтесь по направлению к вашей цели, но при этом не думайте о средствах и способах ее реализации, а вживайтесь в картину, на которой цель уже достигнута. Доставьте себе такое удовольствие. Иногда вам будет казаться, что обстоятельства складываются довольно странным образом. Но откуда знать, какая именно дорога ведет к вашему счастью? Доверяйте течению вариантов.

Человек приходит в этот Мир не для того, чтобы терпеть лишения и невзгоды, а для того, чтобы быть счастливым. Выбирайте каждую минуту своей жизни. Станьте счастливым прямо сейчас. Ваш выбор – это непреложный закон, и он обязательно будет реализован, если вы будете практиковать регулярно и совершать шаги к своей цели!

Помните: только вы выбираете, как вам жить!

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи