пятница, 22 июля 2022 г.

8 способов ускорить исполнение желаний


Секрет исполнения желаний зависит не только от того, какие действия предпринимает человек для их осуществления. Есть много нюансов, которые могут мешать своевременному исполнению желаний. А чтобы их предотвратить, стоит взять на вооружение несколько интересных рекомендаций.

1. Определитесь

Пока вы парите в облаках, неуверенно перепрыгивая с одного желания на другое, не ждите, что они начнут одно за другим приходить в вашу жизнь. Мечты любят конкретику. Обозначьте для себя цели и сроки их исполнения, сконцентрируйтесь на главном и аргументированно разъясните себе, чего именно вы хотите, для чего, и что потом вы будете с этим делать.


2. Прочувствуйте удовольствие от исполненного желания

Когда вы только начинаете формировать у себя в голове свою конечную цель, не думайте о том, как тяжело и долго вам придется идти к ее осуществлению. Лучше представьте на минуту, что вы уже получили то, о чем так сильно мечтали. Что вы чувствуете? Какие эмоции вас переполняют? Постарайтесь мысленно прожить этот момент, когда вы только ощутили вкус осуществления мечты. Такая техника, если ее проводить в самом начале формирования своих целей, хорошо помогает ускорить исполнение желаний.

3. Занимайтесь любимыми делами

Когда вы занимаетесь тем, что вам по душе, вы таким способом наполняете себя положительной энергией, которая в дальнейшем поможет вам ускорить исполнение желаний. Не зря считается, что работа должна быть в удовольствие, поскольку именно там человек проводит максимум своего времени.

4. Общайтесь с теми, кто вас вдохновляет

На самом деле, окружение, в котором мы находимся, оказывает достаточно сильное влияние на наше будущее. Поэтому если рядом с вами на постоянной основе обитают токсичные люди, то скорее меняйте свое окружение. Именно они тормозят процесс исполнения ваших желаний. Общайтесь с теми, на кого хотите равняться. Это очень мотивирует и дает мощнейший толчок для дальнейшего саморазвития.

5. Занимайтесь своим телом

Не стоит забывать и о том, что от состояния нашего тела зависит то, насколько стремительно мы будем двигаться вперед. Ухаживайте за своим телом, занимайтесь спортом или хотя бы легкими упражнениями. Это позволит вам держать себя в тонусе и заряжаться положительной энергией, которая так важна для исполнения желаний.


6. Балуйте себя за маленькие победы

Не стоит огорчаться, если вы еще далеки от реализации своей заветной мечты. Даже малейшие изменения в сторону ваших желаний не должны оставаться незамеченными. Когда у вас что-то получилось, даже если это «что-то» незначительное, побалуйте себя чем-то приятным. Это даст вам почувствовать себя достойным поощрения, как минимум, такими маленькими приятностями.

7. Забудьте о желании на время

Не нужно «зависать» на своем желании, жадно смакуя в мыслях то, как вы будете счастливы после его осуществления. Когда мы к чему-либо крепко привязываемся, оно автоматически начинает уплывать от нас прямо из рук. Как только вы позволите себе отпустить желание, оно сразу же начнет стремительно воплощаться в реальность.

8. Идите навстречу переменам

Чтобы в вашу жизнь пришло новое, необходимо позволить себе отказаться от старого. Не стоит цепляться за стабильность и привычки. Меняйте свою жизнь, меняйтесь сами, пробуйте новое и выбрасывайте на помойку все то, что доставляет вам дискомфорт, начиная от бесхозных вещей, заканчивая дурными мыслями и общением с людьми, которые вас угнетают. Не бойтесь выйти из зоны комфорта. Ведь как вы попадете в свое будущее, если не откажетесь от прошлого? 


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи