воскресенье, 27 февраля 2022 г.

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ: КАК НАЙТИ ЛЮБОВЬ, О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЕТЕ


Если вы не можете найти свою вторую половинку, и вас одолевает чувство безнадежности, не стоит пытаться панически заполнить пустоту. Вы встретите подходящего вам человека в тот самый момент, когда перестанете искать любовь и решите сосредоточиться на себе. Именно так все и происходит.

Занимаясь своими насущными вопросами и наслаждаясь каждой минутой жизни, вы тем самым привлекаете в свою жизнь любовь.

Закон притяжения говорит, что в каждый конкретный период времени мы притягиваем к себе только те вещи, которые действительно можем сейчас получить. Мы привлекаем к себе людей, чьи вибрации резонируют с нашими.

Поэтому если вам кажется, что вы имеете дело только с незрелыми личностями, значит, пришла пора повысить свои вибрации. То есть, издавая высокочастотные вибрации любви, мира и гармонии, вы будете притягивать к себе людей и вещи с аналогичными вибрациями.

Если же вам не хватает терпения, если вы не можете наладить связь со своим внутренним «я», если вы лишены чувства счастья и умиротворения, то так и продолжите встречать на своем пути личностей, которые не смогут принести вам счастья.

Если в вашей жизни не происходит ничего хорошего, вам грустно или вы разочарованы, это лишь повышает риск встретить людей, пытающихся воспользоваться вами. Вы словно застреваете в этом токсичном замкнутом круге.

Перестаньте жалеть себя. Вместо этого начните жить своей жизнью. Наслаждайтесь своим уединением, пока есть возможность! Принимайте себя такими, как вы есть, полюбите себя и свою жизнь. И перестаньте сравнивать себя с другими.

Отвергайте страх, зависть, ревность, неудовлетворение, негативность, печаль и все то, что тянет вас на дно, не давая получить желаемое.

Наполните свою жизнь радостью, счастьем, миром, гармонией и любовью. И вы увидите, что будет. Вас ждет настоящая магия!

Перевод статьи — Raise Your Vibration And Find The Love You Desire
Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи