воскресенье, 9 января 2022 г.

Выберите мандалу и узнайте, какое послание для вас приготовила Вселенная


Проходят тысячелетия, а мандалы продолжают хранить тайны своих сложных узоров. По своей сути, каждая мандала является миниатюрной копией Вселенной со своим секретным посланием.

Выберите ту мандалу, которая кажется вам наиболее привлекательной, а затем узнайте, что скрывается внутри этого метафизического символа.


Мандала №1: честолюбивый и праведный

Выбор этой мандалы означает то, что вы являетесь человеком, который всегда старается совершать правильные поступки и одновременно с этим извлекает из них максимум пользы. Вы из тех людей, кто прилагает все свои силы, чтобы выполнить поставленную перед собой задачу или сделать приятное для близкого человека.

Порой (что бывает очень редко) вы ощущаете себя недооцененным, в такие моменты вам кажется, что как будто никто не замечает ту тяжелую работу, которую вы проделываете. В своих поступках вы отталкиваетесь от обостренного чувства справедливости. А еще вы являетесь человеком, готовым в любой момент пойти на риск.

Мандала №2: честный и интересный

Выбор этой мандалы означает то, что вы всегда остаетесь честным человеком, независимо от того, насколько сильно это влияет на вас и других людей. Вы считаете, что честность является одной из главных человеческих добродетелей, поэтому все знают вас как личность, которая не боится высказывать мнение.

За вашу прямолинейную честность вас любят окружающие, стараясь обратиться, по возможности, к вам за советом. Кроме того, вас можно назвать по-настоящему интересным человеком. У вас всегда в запасе есть несколько любопытных жизненных историй, которые вы умеете рассказывать с большим талантом, заставляя окружающих хохотать до слез.

Мандала №3: вдумчивый и внимательный

Выбор этой мандалы означает то, что вы являетесь человеком, который думает об окружающих и замечает все их потребности. Вы постоянно прилагаете усилия для расширения границ своего мышления и обучения новым навыкам.

Вы следите за всеми событиями и первыми узнаете о последних новостях. Люди часто обращаются к вам за новой информацией и за руководствами к действию. Вы прекрасно находите общий язык практически со всеми, но при этом любите вступать в активные и глубокие дискуссии с людьми, обладающими отличной от вашей точкой зрения.


Мандала №4: харизматичный

Выбор этой мандалы означает то, что вы являетесь в своем роде исключительной личностью, оказывающей влияние на окружающих людей.

Вы отличаетесь богатым воображением, которое при желании вы могли бы использовать для создания произведений искусства, в которых будет отражена вся ваша жизнь.

Мандала №5: напористый и смелый


Выбор этой мандалы означает то, что вы являетесь уверенным в себе человеком, который точно знает, как получить от жизни все, что ему нужно. Вы так же достаточно храбры и понимаете, как использовать свое мужество для собственного развития.

Вы человек независимый, а еще точно знаете, как заявить о себе. Благодаря этому вы получаете все, что хотите.

Мандала №6: нежный и отзывчивый

Выбор этой мандалы означает, что вы умеете честно и одновременно с этим достаточно мягко реагировать на эмоции других людей. Благодаря этому качеству у вас много друзей. К вам часто обращаются за советом, и вы точно знаете, что и кому сказать.

Однако не стоит принимать вашу доброту за слабость, так как вы всегда готовы постоять не только за других, но и защитить себя.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи