четверг, 7 июля 2022 г.

Тест! Проверьте: а вы живете уже в Новом Времени – или еще в старом?


Дорогие друзья, уважаемые подписчики! Наша планета проживает эпоху грандиозных изменений. Наступило Новое Время, время безграничных возможностей и мощных световых энергий. 

Однако для каждого человека переход в это Новое Измерение происходит в свое время. Кто-то уже сейчас живет в нем, а кто-то, возможно, навсегда «застрянет» в прошлом. Все зависит от уровня развития сознания и от того, какие энергии вы транслируете в мир, какие вибрации излучаете. 


Предлагаем вам прямо сейчас пройти тест из 5 вопросов и узнать, живете ли вы уже в Новом Времени – или пока только готовитесь к переходу! Возьмите маленький листок бумаги, чтобы сразу записать и подсчитать свои результаты. 

ТЕСТ ИЗ 5 ВОПРОСОВ: ВЫ ЖИВЕТЕ В НОВОМ ВРЕМЕНИ ИЛИ В СТАРОМ? 

1. Представьте себе ситуацию: водитель проезжающего мимо такси окатил вас водой из лужи и быстро скрылся за поворотом. Как вы будете реагировать? 

а) Разозлюсь и обзову его нехорошим словом. 

б) Спокойно пойду дальше, но неприятный осадок внутри останется. 

в) Улыбнусь и мысленно пошлю ему лучи любви. 

2. Вам предстоит важная деловая встреча, которая определит дальнейшее развитие вашей карьеры. Что вы чувствуете? 

а) Это мой шанс, и я его ни за что не упущу! Добьюсь своего во что бы то ни стало! 

б) Я поставил(а) намерение на удачные переговоры, но все равно ужасно волнуюсь. 

в) Я знаю, что встреча пройдет хорошо, мне во благо, каким бы ни был ее исход. 

3. Вы обнаружили, что «носите» с собой целый мешок негативных установок и комплексов, которые тянутся из самого детства. Что вы будете с ними делать? 

а) Буду бороться с ними. Схожу к психологу, если понадобится, или справлюсь сам(а). 

б) Приму их как часть себя. Проработаю и с благодарностью отпущу. 

в) У меня уже не осталось деструктивных установок и комплексов. А даже если появятся – я заменю негатив на позитив и растворю все старые программы в Свете. 

4. Как вы обычно воспринимаете окружающую действительность: через мысли или через чувства? 

а) Я привык(ла) рассуждать логически и трезво оценивать реальность. Мысли и доводы разума – на первом месте. 

б) Я воспринимаю мир через эмоции. Правда, я не всегда могу их контролировать, иногда они захлестывают меня с головой. 

в) Я живу из чувственного восприятия реальности. Обращаю внимание, на что откликается моя Душа. 

5. Вам не нравится ваша работа. Хочется сменить сферу профессиональной деятельности и заняться чем-то совсем другим. Ваши действия. 

а) Буду терпеть, потому что надо деньги зарабатывать. Может быть, потом появится возможность сменить работу, подожду более благоприятного момента. 

б) Поставлю намерение на поиск любимой работы и начну прислушиваться к себе. Буду пробовать новые виды деятельности, потом пойду на курсы переквалификации, найду новый источник дохода и тогда смогу уволиться. 

в) Начну уже сейчас жить из состояния любви к своей работе. А параллельно заниматься тем, чего просит Душа, реализовывать себя. И обращать внимание на знаки, которые посылает мне Вселенная. 

Благодарим вас за прохождение теста! Теперь подведем итоги. Посчитайте, сколько раз вы отметили каждый из пунктов. За каждый ответ «а» начислите себе 1 балл. За каждый ответ «б» – 2 балла. За каждый ответ «в» – 3 балла. 


РЕЗУЛЬТАТЫ: 

От 5 до 8 баллов. К сожалению, вы еще не готовы совершить переход в Новое Время. Но все в вашей воле, нужно только вознамериться! 

От 9 до 12 баллов. Вы стоите на пороге Нового Времени и уже заглядываете в будущее, но живете пока еще в прошлом. Совершите этот шаг – у вас все получится! 

От 13 до 15 баллов. Поздравляем! Вы уже живете в Новом Времени. Вы – Творец своей реальности!


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи