пятница, 29 июля 2022 г.

Здесь и сейчас: 3 техники, которые изменят жизнь к лучшему


Прорабатывайте «я здесь и сейчас в настоящем», «я здесь и сейчас там, в прошлом», «я здесь и сейчас там, в будущем» и переключайтесь — уже через пару недель вы увидите, как сильно изменится ваша жизнь без необходимости глобальных перемен.

У меня часто спрашивают, как выжить в этом мире большинству людей, у которых мамы во время беременности были не идеальны, отношения родителей были далеки от идеала и первые три года жизни не дали нужной «стартовой позиции»?


Как изменить жизнь к лучшему?

Отвечаю. Есть модели, которые связаны с прошлым, настоящим и будущим. Вспоминаем: прошлое — низкочастотное, настоящее — нейтрально, будущее — высокочастотно. Если мы хотим реализоваться здесь по максимуму, то нам нужно быть здесь и сейчас. Для этого есть ряд техник.

Первая техника.

3-5 секунд ощущаете себя «я здесь и сейчас». 80% внимания в себе «я - мужчина» или «я - женщина», 10% — в пространстве «мое мужское, комфортное» или «мое женское, комфортное» и 10% в намерение «мое мужское состояние счастья и удовольствия» или «мое женское состояние счастья и удовольствия».

Все вместе 100% — говорите «я здесь и сейчас, мужчина» или «я здесь и сейчас, женщина» и переключаетесь. То есть, 3-5 секунд ощутили состояние в своем теле и переключились.

Вторая техника.

Вы вспоминаете себя в прошлом, но не со стороны, а изнутри себя. К примеру, когда играете в песочнице или учитесь в школе. Неважно что и где, но чем дальше в прошлое, тем мощнее идет воздействие на настоящее и будущее.


Находитесь там доли секунды, и вас оттуда выбрасывает в настоящее. Потому что вы из настоящего высокочастотного меняете все глобально. Ибо ваши нынешние мощности во много раз больше, чем там в низкочастотных вибрациях. И значит, с того момента вы уже пошли по другой траектории: у вас меняется наполнение и будущее.

Третья техника.

Когда думаете о будущем, то представляете что у вас уже есть любимый человек, свой автомобиль и большой дом. Вы уже реализованы, здоровы и имеете миллиарды рублей.

«Это» будущее становится настоящим на 2-3 секунды. Вы переключаетесь и отпускаете. Тем самым, формируете приход лучшего из того, что будет у вас.

Прорабатывайте «я здесь и сейчас в настоящем», «я здесь и сейчас там, в прошлом», «я здесь и сейчас там, в будущем» и переключайтесь — уже через пару недель вы увидите, как сильно изменится ваша жизнь без необходимости глобальных перемен.

Автор: Александр Палиенко


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи