вторник, 24 мая 2022 г.

ПОЧЕМУ У ОДНИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, А У ДРУГИХ НЕТ? ТРАНСЛЯЦИЯ БОГАТСТВА В ТРАНСЕРФИНГЕ


С самых давних времен мир как будто разделился на две части: богатые люди и люди, которым все время не хватает денег. 

Кому-то повезло родиться в богатой семье или удалось заработать деньги своим умом и талантами. А кто-то (и таких людей, к сожалению, пока большинство) только мечтает о больших деньгах, но никак не может их получить. Им не удается выйти из негативных установок и стереотипов, у них не работает мышление богатого человека... Но это вовсе не значит, что этой половине человечества недоступно то, что доступно другим, более успешным людям! 


Все возможно. Необходимо лишь соблюдать два правила. Первое – обладать знанием, как работает система и как привлекать финансовые потоки, и второе – это регулярно и систематически практиковать. 

ТРАНСЛЯЦИЯ БОГАТСТВА В ТРАНСЕРФИНГЕ 

В Трансерфинге и в принципе в жизни большое значение имеет трансляция состояния. Трансляция – это наша энергия, настроение и эмоции, которые мы излучаем во внешний мир и которыми делимся с другими людьми.

То, что вы транслируете вовне – то вы и получаете в своей жизни. Транслируете нехватку денег – и денег постоянно не хватает. Транслируете тревогу и страхи – и появляется все больше финансовых проблем. 

Мы привыкли транслировать негативные эмоции неосознанно, особенно относительно денег: напряжение, волнение, беспокойство. Но наша с вами основная цель и задача – впитать в свое подсознание правильную трансляцию, трансляцию богатства, успеха и изобилия. Ведь от того, какие мысли вы прокручиваете прямо сейчас, какое у вас состояние, зависит ваше финансовое благополучие! 

Вообще большинство людей привыкли думать, что наше настроение и внутреннее состояние зависят от внешних факторов и череды случайных событий. «У меня сегодня болит голова, поссорился с коллегой, попал в пробку и опоздал на работу, сорвалась важная сделка – какой плохой день!». И они также думают, что в их финансовых проблемах виноват кто угодно, только не они сами: руководитель, клиенты, экономический кризис, родители, супруг или супруга… 


Но согласно принципам Трансерфинга мир – это зеркало. И только мы сами ответственны за то, что мы в него посылаем, какую энергию транслируем. Если мы постоянно обвиняем в своем плохом настроении и неудачах других – то перестаем управлять своей жизнью. Если мы транслируем недовольство относительно денег, тревоги и страхи или сильную жажду разбогатеть – мы завышаем важность и таким образом сами неосознанно блокируем денежную энергию. 

ПОЧЕМУ У ОДНИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, А У ДРУГИХ НЕТ? ФРАГМЕНТ 1 ЗАНЯТИЯ КУРСА «СЕЗОН ДЕНЕГ»

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает, в чем секрет богатых людей, и почему правильная трансляция – один из основных инструментов Трансерфинга для привлечения денег!



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи