среда, 8 сентября 2021 г.

Визуализация, как способ изменить реальность


Работа с подсознанием поможет исполнить желания и привлечь любовь.

Догадываетесь ли вы, что наше подсознание может быть настоящим волшебником? 

Возможности подсознания и его работа до сих пор не изучены до конца, но то что мы используем наш мозг всего на несколько процентов, значит, что наше подсознание таит в себе огромные ресурсы.


Визуализация — это работа с подсознанием. Уже давно научно доказан положительный эффект визуализации в жизни. Ученые предполагают, что наше подсознание не различает реальные события и то, что мы сами себе придумали.
Мысль обладает огромным потенциалом. Это как некий импульс для подсознания — весточка о том, что нужно воплотить в жизнь.

Аффирмации и визуализация желаемого действительно работают, это установки для нашего подсознания, для выполнения которых оно подбирает наиболее эффективные инструменты и способы достичь желаемого.

С помощью визуализации можно привлечь в свою жизнь всё, что вы захотите — успешную карьеру, достаток, здоровье, крепкие отношения. Визуализировать и работать с аффирмациями можно в любое время, но сейчас в дни новой Луны — особенно благоприятное время для исполнения желаний.

Если вы одиноки и хотите встретить свою любовь, то нужно только послать мысль подсознанию, и оно может притянуть в вашу жизнь нужного человека. Пример визуализации на крепкие и гармоничные отношения: 
  • Для начала определите каким вы хотите видеть вашего партнера — какими качествами он должен обладать, примерно представьте как он выглядит, но не зацикливайтесь на внешности. Расскажите подсознанию какого человека вы хотите встретить — доброго, щедрого, романтичного, заботливого.

  • Представьте как развиваются ваши отношения, как ваш партнер ухаживает за вами, какие эмоции вы при этом испытываете, что чувствуете. Чувства и ощущения очень важны для успешной визуализации.
  • Если есть человек, который вам нравится, — представьте как вы общаетесь, как он обращается к вам по какому-нибудь вопросу, проявляет к вам интерес.
  • Если вы в отношениях и хотели бы их улучшить, — представьте как они развиваются в дальнейшем, вспомните, за что вы полюбили этого человека. Поблагодарите его за присутствие в вашей жизни и его хорошие качества.
  • Мысленно произносите следующие аффирмации: «я состою в счастливых и гармоничных отношениях», «наши отношения становятся крепче с каждым днём», «я встретила человека, с которым счастлива и любима».
Визуализация — мощный инструмент для исполнения желаний. Включайте аффирмации и визуализацию в практику медитации, и вы можете начать замечать, как всё в жизни станет меняться в ту сторону, куда направлены ваши мысли и внимание.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи