вторник, 17 ноября 2020 г.

3 аффирмации для женщин, которые помогут полюбить себя


Освободитесь от чувства вины, примите себя и почувствуйте свою силу.

Эти 3 мантры дадут вам ощущение внутренней красоты и равновесия. Вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, осознать своё благородство и почувствовать безусловную любовь к себе.


Йоги Бхаджан назвал эти 3 аффирмации сильнейшими из всех. Наблюдайте, как прикосновение языка к нёбу вызывает вибрацию, которая уравновешивает все системы. Эти слова будут высвобождать вашу силу и силу каждой женщины вашего рода из подсознания.

Практика

Сядьте в удобную позу с прямой спиной, закройте глаза, повторяйте аффирмации от 3 до 31 минуты:
  • Бог создал меня женщиной.
  • Чтоб женщиной быть.
  • Сейчас. Сейчас. Сейчас.
Вы можете повторять её в оригинале, если знаете английский язык: «God made me a woman. I am a woman to be. Now.Now. Now.»
«Бог создал меня женщиной»

Эта аффирмация освобождает от чувства вины, приносит спокойствие и чувство удовлетворённости. Если эта конкретная формулировка по каким-то причинам вас не устраивает, измените её так, чтобы чувствовать внутреннее согласие.


«Чтоб женщиной быть»

Эта аффирмация раскрывает ваши творческие способности, любовь к себе, самоуважение. Она освобождает от внутреннего конфликта и кризиса.

«Сейчас. Сейчас. Сейчас»

Эта аффирмация возвышает и помогает жить лицом к лицу с настоящим. Она даёт силу самообладания и внутреннее спокойствие.

Материал составлен по информации из книги «Я — женщина» Кришны Каур.

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи